На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев подведет итоги месяца в эфире телеканала 28 февраля

РИАМО - 27 фев. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подведет итоги февраля в эфире телеканала «360» 28 февраля, сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области в Instagram.

«Вопросы можно задать с помощью хэштега #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники», - говорится в сообщении.

Ранее, 29 января, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям, которое получило название «Новая пятилетка». Глава региона обозначил основные задачи в развитии Подмосковья на ближайшие пять лет – это экология, экономика, здравоохранение, строительство дорог и детсадов, решение проблем дольщиков – и рассказал о способах их решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх