На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Устранена протечка с кровли многоквартирного дома на улице Правды

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 фев. В многоквартирном доме №20 на улице Правды в подмосковном Подольске устранили протечку с кровли после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница городского округа Подольск написала на портал жалобу на протечку кровли. Она отметила, что в доме №20 на улице Правды протекает кровля, из-за этого в ее квартире образовался грибок.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу устранения протечки с кровли многоквартирного дома по адресу: улица Правды, дом №20, и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены. В частности, протечка с кровли устранена», – сказал заместитель главы администрации городского округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх