На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свет отключат в 11 домах Подольска 18 марта из‑за замены приборов учета

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 мар. В одиннадцати домах микрорайона Климовск Подольска 18 марта временно отключат свет из-за работ по замене учета электроэнергии, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«В микрорайоне Климовск Подольска 18 марта специалисты МУП «СЕЗ» в 9:00 начнут работы по замене общедомовых приборов учета электроэнергии по следующим адресам: улица Красная, дома №№ 1, 2, 3; улица Рощинская, дома №№2, 3, 4, 5/20, 6, 7/27, 11; Школьная, дом №31. На время проведения работ в указанных многоквартирных домах не будет электроэнергии», – говорится в сообщении.

В доме №31 по улице Школьной с 9:00 до 11:00 будет отключен лифт. Управляющая компания МУП «СЕЗ» приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх