На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Центр реабилитации животных «Юна» объявил конкурс фотографий и рисунков

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 апр. Подольский центр реабилитации животных «Юна» пригласил жителей городского оруга принять участие в конкурсе творческих работ «Мой друг 2020», посвященном бережному и ответственному обращению с животными, сообщается в группе «центра в соцсети «ВКонтакте». 

«Мы и центр творчества имени Александра Косарева в Москве объявляем конкурс творческих работ «Мой друг 2020», посвященный бережному и ответственному обращению с животными. Конкурс пройдет в двух номинациях «Рисунок» и «Фотография». Чтобы принять в нем участие, нужно до 30 апреля опубликовать фотографии или рисунки питомца на своей странице в социальных сетях с хештегами #КонкурсМойДруг2020, #МойДруг2020, #ЮНА, #ЦентрКосарева, #учимся_дома, #ДОНМ», - говорится в сообщении.

Все участники конкурса получают электронный сертификат. Победителей конкурса определят c помощью жюри в мае.

В номинации «Рисунок» можно нарисовать всех, кто живет дома - котика, шиншиллу, рыбок карандашами, красками, мелками. Рисунок нужно сфотографировать и выложить в социальных сетях с хештегами конкурса.

В номинации «Фотография» участвуют снимки домашних питомцев, которые сладко спят или весело играет, возможно портрет в обнимку или другой момент.

Также для участия в конкурсе нужно вступить в группы в социальных сетях:

https://vk.com/centerkosareva

https://www.facebook.com/centerkosareva

https://www.instagram.com/crtd_a.v.kosareva

https://www.instagram.com/yunacenter

https://www.facebook.com/yunacenter/

https://vk.com/yunacenter

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх