На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вратарь подольского ХК «Витязь» сыграет за сборную России в Еврохоккейтуре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Вратаря хоккейного клуба «Витязь» Александра Самсонова пригласили в сборную России, в составе которой он сыграет в Еврохоккейтуре один матч в Ярославле и два в столице Швеции в Стокгольме, сообщается на сайте команды.

«Самсонов вызван на Евротур! Вратарь «Витязя» Самсонов включен в состав сборной России на сбор перед третьим этапом Еврохоккейтура. Национальная сборная сыграет один матч в Ярославле и два – в Стокгольме, Швеция. Для 23-летнего Самсонова вызов в сборную России – первый в его карьере. Желаем Александру удачного дебюта!», – говорится в сообщении. 

Сборная России сыграет в третьем этапе Еврохоккейтура 7 февраля со сборной Финляндии, матч в 19:30 в Ярославле, 9 февраля в 17:30 в Стокгольме со сборной Швеции, 10 февраля в 14:00 со сборной Чехии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх