На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 34,5 тыс подмосковных выпускников сдают ЕГЭ по математике в среду

РИАМО - 29 мая. В Подмосковье 29 мая стартовал Единый государственный экзамен по математике, его сдают более 34,5 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

Для проведения экзамена в регионе задействовано 272 пункта, их них 17 оборудованы на дому.

«Экзамен по математике является обязательным, и для получения аттестата его необходимо сдать на необходимый балл. Конечно, ребята переживают, но я уверена, что полученные за годы обучения знания помогут пройти испытание достойно. Кроме того, выпускники этого года могут выбрать один из уровней математики: базовый или профильный», —отметила Забралова.

За ходом проведения экзамена по математике следят 406 общественных наблюдателей, в том числе 261 представитель Российского союза молодежи. Результаты будут известны не позднее 12 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх