На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемую в краже более 34 тыс руб с банковской карты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В подмосковном Подольске полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств с украденной банковской карты, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции поступило заявление от местного жителя. Он рассказал, что неизвестный в квартире одного из домов на улице Заводской украл банковскую карту потерпевшего и снял с нее деньги. Сумма ущерба составила более 34 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 42-летняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемая подписала подписку о невыезде, ей грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подольчанка украла у коллеги по работе банковскую карту и сняла с нее деньги>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх