На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отдел Госадмтехнадзора получил более 40 благодарностей от подольчан в 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 ноя. Более 40 благодарностей от жителей поступило в адрес сотрудников теротдела Госадмтехнадзора в подмосковном Подольске в текущем году, сообщается в пресс-службе ведомства.

«Подольчане активно выражают благодарность сотрудникам отдела в решении их проблем по вопросам благоустройства. За 2019 год в адрес территориального отдела №35 поступило более 40 благодарностей от жителей округа», – говорится в сообщении.

Как отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, отклик жителей – одна из важных составляющих работы ведомства. Именно реакция населения является главным подтверждением компетентности его сотрудников.  

Так, на прошедшей неделе в горокруге благодаря инспекторам была приведена в порядок дорога по улице Цементный проезд. Жители поблагодарили инспекторский состав за проделанную работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх