На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска раскрыли 13 фактов мошенничества за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 янв. Сотрудники полиции Подольска раскрыли 13 фактов мошенничества за прошедшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«В Подольске с 7 по 13 января 2020 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более 1 тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях, по которым возбуждено 43 уголовных дела, в том числе по 18 тяжким преступлениям. Так, за данный период были раскрыты 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 13 фактов мошенничества», – говорится в сообщении.

Также за данный период в округе проводились рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан. Всего было проверено 37 мест их концентрации, по результатам которых составлено девять административных протоколов. Всего за неделю было вынесено 3 решения об административном выдворении иностранных граждан за пределы РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх