На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До конца апреля Подмосковью нужно подготовить более 7 тыс коек для больных Covid‑19

РИАМО - 18 апр. Московской области нужно до конца апреля подготовить 7567 коек для зараженных коронавирусной инфекцией, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«До конца месяца нужно подготовить 7567 коек. Из них с кислородом — 5929, а еще 509 — с ИВЛ. Что мы делаем... Деньги, которые выделило правительство, контрактуем на это оборудование», - сказал Воробьев в эфире канала «360».

По его словам, идет активное устройство новых коек, которые, как минимум, оборудованы кислородом или аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Все койки находятся в отдельно стоящих зданиях, они оснащены всем необходимым.

За минувшие сутки в Московской области зарегистрировали 428 новых случаев инфицирования коронавирусной инфекцией, общее число случаев заболевания в регионе достигло 3954.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх