На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В магазинах «Пятерочка» Подольска ввели режим посещения для пожилых людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 апр. В сети супермаркетов «Пятерочка» подмосковного Подольска ввели специальные часы для посещения пожилыми людьми, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

Как следует из объявления, появившегося в одном из супермаркетов сети «Пятерочка», в магазинах вводят специальные часы для посещения пожилыми людьми. Их просят приходить в магазины по понедельникам и четвергам до 10:00.

«Убедительно просим остальные категории граждан в эти дни и в это время, по возможности, минимизировать посещение магазинов, отдавая приоритет старшему поколению. Чтобы пожилые люди могли спокойно и без дополнительного риска для своего здоровья приобрести товары первой необходимости», - говорится в объявлении.

Также в сети изменили режим работы для проведения качественной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств. Магазины будут работать с 8:00 до 22:00.

В Московской области из-за коронавируса введен режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома разрешается в случае крайней необходимости, например, за продуктами и лекарствами.

Запасаемся разумно: какие продукты можно хранить длительное время>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх