На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Граффити в честь Дня Победы появятся на фасаде нового магазина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 мая. Новый арендатор помещения на улице Ленина в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска планирует изобразить на фасаде здания граффити, посвященные Дню Победы, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

В нежилом помещении на улице Ленина, дом №11/1 микрорайона Климовск поменялся арендатор, который открыл новый магазин. В ходе ремонта изменился и фирменный облик здания, а картина на фасаде, приуроченная к Победе в Великой Отечественной войне, была заштукатурена.

«Представители территориального управления микрорайона связались с представителем нового арендатора и попросили после завершения ремонта фасада рассмотреть возможность нарисовать новую картину (граффити – ред.) с учетом свободного места. Представитель арендатора принял положительное решение и готов за собственные средства нанести новый рисунок», – говорится в сообщении.

Территориальное управление администрации округа хочет посоветоваться с жителями микрорайона Климовск и узнать, какой рисунок сами горожане хотели бы увидеть в 2020 году к 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Жителей просят присылать свои предложения в комментарии к посту в группе управления в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх