На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье названы округа‑лидеры по выявленным за сутки случаям коронавируса

РИАМО - 10 июн. Подмосковные Домодедово (52 новых выявленных случая заражения Covid-19), Клин (39 новых выявленных случаев) и Шатура (38 случаев) лидируют по числу выявленных за стуки случаев заражения коронавирусной инфекцией, говорится в сообщении регионального оперативного штаба по ситуации с коронавирусом.

За все время в Подмосковье выявили 46 457 случаев заболевания коронавирусом.

В Раменском городском округе за сутки выявили 37 случаев инфицирования, в Богородском городском округе - 36 случаев. По 27 новых случаев выявили в Рузе и Электростали, 26 – в Жуковском, 25 случаев – в Королеве, по 24 случая инфицирования коронавирусом – в Сергиевом Посаде и Ленинском.

В Пушкине выявили за сутки 23 случая заражения коронавирусом, в Одинцове и Истре – по 22 случая, в Серпухове – 19 случаев заражения, в Орехово-Зуевском округе – 18 новых инфицированных, в Реутове – 15 случаев заражения за сутки. В Егорьевске и Воскресенске выявили по 13 новых случаев Covid-19. В Павловском Посаде – 10.

В Щелкове, Люберцах и Наро-Фоминске выявили по девять случаев заражения коронавирусной инфекцией. В Мытищах и Можайске – по восемь новых случаев. В Кашире и Солнечногорске – семь новых случаев инфицирования. В Зарайске, Долгопрудном и Химках выявили по шесть случаев за сутки. В Ступине, Рошали и Дмитрове – по пять случаев.

Также в Лобне, Коломне и Балашихе выявили по четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией. В Чехове, Озерах, Котельниках, Ивантеевке и Электрогорске выявили по три новых случая Covid-19. В Дзержинском, Дубне, Луховицах, Подольске, Протвине, Шаховской выявили по два новых случая заражения коронавирусом.

Кроме того, в Бронницах, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лыткарине, Серебряных Прудах, Фрязине выявили по одному новому случаю.

Ни одного случая заражения не выявили во Власихе, Волоколамске, Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Молодежном, Пущине, Талдоме и Черноголовке.

В Подмосковье за все время провели 529 274 исследования на наличие коронавируса в организме. 13 419 человек выздоровели в регионе с начала пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх