На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Праздничная программа ко Дню семьи пройдет в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 мая. Более 100 семей подмосковного Подольска примут участие в праздничной программе ко Дню семьи в субботу, мероприятие пройдет в Нескучном парке и завершит благотворительную акцию «Подольск – город добрых дел», сообщается на сайте администрации городского округа.

Международный день семьи отмечается ежегодно в мае во всем мире. Праздник был учрежден в сентябре 1993 года. Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам, с которыми приходится сталкиваться семьям, в частности, связанными с воспитанием подрастающего поколения.

«Подольский городской центр социальной помощи семье и детям традиционно в течение 15 лет проводит День семьи: 18 мая в 12:00 в Нескучном парке (улица Февральская, дом №65) на праздник соберутся около 100 семей городского округа. Это многодетные семьи, семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации», – говорится в сообщении.

На празднике детей ждут различные подвижные игры, мастер-классы и веселые ростовые куклы и многое другое.

В ходе мероприятия состоится торжественное завершение городской благотворительной акции «Подольск – город добрых дел», которая проводилась общественными организациями Подольска при поддержке администрации муниципалитета. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх