На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Внедрение профстандартов на предприятиях ЖКХ обсудили на форуме в Подмосковье

РИАМО – 27 фев. Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в форуме «Внедрение профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального комплекса», говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Форум прошел 27 февраля в Доме правительства Московской области под председательством вице-губернатора региона Дмитрия Пестова.

«Без внедрения профессиональных стандартов и единых критериев оценки квалификаций работников жилищно-коммунального хозяйства невозможно улучшение ситуации в этой сфере. Считаю, что сегодняшний форум будет способствовать повышению качества работы сотрудников ЖКХ в Подмосковье», – сказал Соков.

С докладами на форуме также выступили председатель совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Александр Козлов и министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх