На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полиция Подольска проверила ТЦ «Центральный» в связи с угрозой взрыва

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Сотрудники правоохранительных органов совместно с пожарными подмосковного Подольска проверили торговый центр «Центральный» в связи с анонимным сообщением о минировании объекта, взрывчатых веществ не обнаружили, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ТЦ.

«Пятого января сотрудники правоохранительных органов проверили на безопасность торговый центр «Центральный» в Подольске. На месте были сотрудники скорой помощи, пожарной охраны и других служб. В ходе проверки взрывчатых веществ не обнаружили», – сказал сотрудник.

Представители силовых структур проверяют во вторник порядка 50 торговых центров, школ и административных зданий на территории Москвы и Подмосковья. Проверки начались после анонимных звонков с угрозами о минировании. 

В Подольске студент колледжа пронес на занятия бомбу>>

Автор видео - Анастасия Клюшникова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх