На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье разрешения на проезд грузового транспорта будут выдавать в «Мосавтодоре»

РИАМО - 13 апр. Специальные разрешения для проезда крупногабаритного и тяжеловесного транспорта по региональным дорогам Подмосковья будут выдавать временно в «Мосавтодоре» по предварительной записи, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Из-за приостановки приема жителей до 30 апреля в МФЦ, получить пропуск крупногабаритному транспорту можно будет в «Мосавтодоре».

«Для получения разрешения необходимо заполнить электронную форму заявления на региональном портале государственных услуг. Готовое разрешение можно получить в «Мосавтодоре» по предварительной записи по телефону 8 (495) 287-87-59. Время работы и адрес учреждения можно узнать на сайте», —говорится в сообщении.

Чтобы передвигаться на транспорте по Москве и Подмосковью с 15 апреля, необходимо получить цифровой пропуск на сайте госусулуг или на портале правительства Москвы. Между Подмосковьем и столицей действует единый пропуск.

Для предотвращения распространения коронавируса в Подмосковье ввели режим всеобщей самоизоляции, выходить из дома можно только в случае необходимости.

Общее число случаев заражения коронавирусом в Подмосковье достигло 1 855. В России за весь период зафиксировано 18 328 случаев. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх