На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Рабочие укрепили межпанельные швы в доме Подольска после жалобы жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В подмосковном Подольске после жалобы жительницы рабочие укрепили межпанельные швы в жилом многоквартирном доме на улице Клемента Готвальда, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на течь в доме №11/1 по улице Клемента Готвальда.

Она отметила, что межпанельные швы в доме прохудились и оттуда просачивалась вода. По этой причине вся стена была мокрая.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу герметизации межпанельных швов по адресу: улица Клемента Готвальда, дом 11/1 и сообщает, что работы по устранению выявленных нарушений выполнены. В частности, были произведены работы по герметизации межпанельных швов», – сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх