На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье число случаев заражения коронавирусом достигло 21 637

РИАМО - 11 мая. В Московской области за прошедшие сутки выявили 1 079 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период эпидемии в регионе зарегистрировано 21 637 случаев инфицирования, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В Московской области из-за коронавируса действует режим повышенной готовности. Продолжает действовать режим всеобщей самоизоляции — граждане должны оставаться дома, выходить можно только по веской причине. Для поездок на транспорте нужны специальные пропуска.

За минувшие сутки выявили 11 656 случаев заражения коронавирусом в 84 регионах РФ, общее число случаев инфицирования в России достигло 221 344. За период эпидемии Covid-19 в стране 2009 пациентов скончались, 39 801 человек выздоровели.

В Подмосковье в рамках борьбы с распространением коронавируса с 12 мая вводится «масочный» режим — в общественных местах и транспорте обязательно ношение масок и перчаток.

По вопросам коронавируса в регионе работает горячая линия: 8-800-550-50-30. Также информацию об инфекции можно узнать на сайте covid.mz.mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх