На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Московского региона продолжают ответственно соблюдать режим самоизоляции

РИАМО - 4 мая. В Подмосковье самый высокий уровень самоизоляции показывают жители Красногорска, Лобни и Королева, в Москве – жители Зеленоградского округа, следует из данных «Яндекса».

Индекс самоизоляции определяется «Яндексом» по шкале от 0 до 5 баллов, чем выше значение, тем меньше людей на улицах города.

В Москве индекс самоизоляции составляет 3,4 балла. При этом в Зеленограде – 3,6 балла, в поселении Московский – 3,5 балла, в Щербинке – 3,4 балла, в Троицке – 3 балла.

Хорошие показатели наблюдаются в Красногорске, Лобне и Королеве – 3,5 балла. В Долгопрудном, Фрязине, Балашихе, Люберцах, Одинцове, Подольске – 3,4 балла. В Ивантеевке, Электростали, Лыткарине – 3,3 балла.

В Московском регионе для всех жителей действует режим обязательной самоизоляции. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости.

В Подмосковье также всем рекомендовано носить маски в общественных местах. С 12 мая данное требование станет обязательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх