На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Победителей турнира по стрельбе из винтовки определили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 мая. В подмосковном Подольске определили победителей турнира по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного Дню Победы, сообщил начальник территориального отдела «Дубровицкий» администрации городского округа Валерий Боярко.

В Подольске 7 мая в спортивном клубе «Дубрава» прошел турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню Победы. В турнире приняло участие 24 человека.

«Победители и призеры определились в трех возрастных категориях: юноши 13-16 лет, девушки 13-16 лет, мальчики и девочки 12 лет и моложе. Победы в своих категориях одержали Вячеслав Чернявский, Анастасия Дребенцова и София Белякова», - написал Боярко на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Перед награждением Боярко вместе со всеми спортсменами принял участие в акции «Рекорд Победы». Помимо кубков и медалей победителям, руководство теротдела администрации городского округа вручило участникам дипломы с символикой праздника и георгиевские ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх