На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске маленькие хоккеистки обыграли команду инспекторов ГИБДД

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мая. Женская детская хоккейная команда обыграла с разгромным счетом команду своих родителей и сотрудников Госавтоинспекции в Подольске, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск в социальной сети «ВКонтакте».

«Своеобразный экзамен в конце учебного года сдали хоккеистки команды «Атлант», проведя игру на подольском льду во Дворце «Витязь» с командой взрослых, в которую вошли сотрудники отдела Госавтоинспекции России по Подольску и родители. Несмотря на отчаянную борьбу соперников, спортсменкам с легкостью удалось повести в счете. В итоге, количество шайб, заброшенных в ворота противника, превысило десять», – говорится в сообщении.

Тренеры женской команды «Атлант» Михаил Севостьянов и Виталий Федоров поздравили своих учениц с прекрасно сыгранным заключительным матчем. Сотрудники Госавтоинспекции Подольска пожелали девочкам весело провести летние каникулы, не забывая о безопасности и внимательности на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх