На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске планируют отключение электроэнергии 6 и 7 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 июл. Отключения электроэнергии планируют провести 6 и 7 июля в микрорайоне Климовск и в поселке Романцево подмосковного Подольска, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области. 

«Подольское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в период с 6 по 12 июля. В это время на энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводить технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей», - говорится в сообщении.

Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества планируется 6 июля с 9:00 до 16:00 в микрорайоне Климовск на ОАО «Псковвтормет», ГСК №17; 7 июля с 9:00 до 16:00 в поселке Романцево на ВЗУ будут определять места прохождения кабельной трассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх