На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска попросили присвоить разряды на соревнованиях по шахматам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. Депутат Подольска обратился в администрацию округа для составления нового положения по разрядам для детских шахмат, сообщается в группе «Единая Россия Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Подольска на днях в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» член фракции в совете депутатов округа Юрий Стрелков провел тематический прием граждан. К нему обратились родители, чьи дети посещают занятия по шахматам во Дворце молодежи, с просьбой присвоить разряды на соревнованиях по шахматам.

В приеме также принимала участие главный эксперт отдела мониторинга и реализации муниципальных программ комитета по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Алла Абрамкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх