На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полиция Подольска разыскивает водителя, который сбил пешехода и скрылся

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мар. Полиция Подольска разыскивает водителя автомобиля, который сбил молодого мужчину и скрылся, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

8 февраля в 6:25 на проспекте 50-летия Октября в микрорайоне Климовск напротив дома №1/9 водитель ха рулем легковушки совершил наезд на пешехода – молодого мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«Водитель с скрылся с места ДТП, продолжив движение в сторону улиц Заводская и Симферопольская. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Его разыскивают», – говорится в сообщении.

Всех, кто располагает информацией по ДТП, просят сообщить в отдел розыска ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск по телефону: 8(496)757-16-16, либо по телефонам дежурной части: 8(496)768-16-15, 8(496)754-66-38.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх