На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане примут участие в диктанте по юридической грамотности в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 дек. В подмосковном Подольске в пятницу все желающие смогут стать участниками всероссийской акции и написать юридический диктант, сообщается в группе «ММЦ Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Московском областном колледже информации и технологий (МОКИТ) 7 декабря состоится очный этап Всероссийского юридического диктанта. Участником акции может стать любой гражданин в возрасте от 14 лет. Диктант включает в себя 30 тестовых заданий на знание юридических понятий и терминов, основ Конституции Российской Федерации, отдельных отраслей права», – говорится в сообщении.

Для работы над заданиями участникам предоставят персональные компьютеры и дадут 60 минут для выполнения. В финале всем участникам вручат сертификаты. Мероприятие состоится по адресу: улица Комсомольская, дом 1. Старт в 12:00.

МОКИТ является единственной официальной площадкой проведения Всероссийского юридического диктанта в городском округе Подольск.

Всероссийский правовой диктант – ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам юридической грамотности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх