На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Театральные студии Подольска посетят с гастролями микрорайоны горокруга

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. Театры подмосковного Подольска гастролируют по различным микрорайонам округа в рамках программы, приуроченной к Году театра в России, сообщается на сайте администрации округа.

«В городском округе Подольск продолжается программа «Подольские гастроли», приуроченная к Году театра в России. В рамках программы театральные студии приезжают в гости друг к другу, что позволяет зрителям разных районов округа увидеть все разнообразие поставленных коллективами спектаклей. Так, в округе работают 17 театров, из них три носят звание «Народный коллектив»: это театр-студия «Артель» ДК «ЗИО» , театр-студия «Белая маска» ДК имени Лепсе и театр «Факел» ДК имени 1 Мая», - говорится в сообщении.

Театр-студия «Артель» обменялась спектаклями с театром «Факел» — на сцене ДК имени 1 Мая была показана «Бесприданница», а на подмостках ДК «ЗИО» прошел спектакль для детей «Буратино». В феврале состоялась новая поездка театра «Артель» в дом культуры «Быково». Сюда артисты студии привезли спектакль «Дети разбойников» в исполнении группы театра «Мастерская». Программа «Подольские гастроли» продолжается.

Узнайте о других предстоящих событиях в нашей афише>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх