На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новые стандарты безопасности разработали в Подмосковье для предприятий

РИАМО - 30 апр. В Московской области разработали новые специальные стандарты по безопасности для предприятий, чтобы снизить скорость распространения коронавируса, кроме того, очень важно, чтобы экономика функционировала, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Чем дольше мы сидим на карантине, тем богаче мы точно не становимся: наши доходы в бюджет (снижаются – ред.), наши предприятия испытывают чудовищные сложности. <…> Мы подготовили специальные мероприятия для наших компаний, в частности, строительных компаний, где будут действовать уже новые стандарты безопасности: температуру должны мерить, правильно питаться, должны соблюдать все меры предосторожности с точки зрения средств защиты» - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он отметил, что важно в Подмосковье запустить экономику, и это получится, когда в безопасности будут все работники.

В Подмосковье введены ограничения из-за коронавируса. Большинство предприятий, которые не перешли на удаленный формат работы, приостановлено. Продолжают работу организации непрерывного цикла, другие важные для жизнеобеспечения предприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх