На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Бесплатный мастер‑класс по созданию домашнего оберега проведут в ДК Подольска в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 фев. В Доме культуры «Быково» в Подольске в четверг проведут бесплатный мастер-класс по созданию домашнего оберега, сообщается в группе «Дом культуры «Быково» в соцсети «ВКонтакте».

«Дом культуры «Быково» Подольска приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Мой домовенок», который пройдет 6 февраля в 17:00.

Мероприятие будет приурочено ко Дню домового, отмечаемого 10 февраля. Каждый участник сможет создать собственный домашний оберег», – говорится в сообщении.

Мастер-класс будет проходить по адресу: поселок Быково, улица Школьная, дом №8.

 

Ссылка на первоисточник
наверх