На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автомобиль сбил женщину на одном из перекрестков Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 окт. На пешеходном переходе на перекрестке проспекта Юных Ленинцев и проезда Авиаторов в подмосковном Подольске автомобиль сбил женщину, пострадавшую госпитализировали, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник правоохранительных органов.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 октября в 22:55 на перекрестке проспекта Юных Ленинцев и проезда Авиаторов (недалеко от автобусной остановки «АТП-6»).

«Автомобиль ехал от улицы Быковская в сторону улицы Колхозная по улице Юных Ленинцев. В этот момент пешеход- женщина 35 лет по пешеходному переходу проходила проезжую часть. На данном месте регулируемый пешеходный переход (со светофором - ред.), однако в тот момент светофорный объект не работал, и проводились работы по его ремонту»,- сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в результате произошедшей аварии пострадавшую женщину госпитализировали. Она получила скальпированную рану головы и перелом подколенного сустава. Женщину доставили в больницу Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх