На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В деревне Подольска выпустили в небо воздушные шары в преддверии Дня Победы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 мая. В воскресенье в деревне Коледино Подольска выпустили в небо воздушные шары в честь ветеранов Великой Отечественной войны и в преддверии Дня Победы, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте».

В воскресенье в деревне Коледино прошел митинг и праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Перед жителями выступили настоятель храма Святой Троицы Димитрий Мельник и начальник территориального отдела «Лаговский» Лариса Прошкина.

«Концертная программа была подготовлена силами активных и талантливых жителей деревень Бережки, Коледино и жилищно-строительного товарищества индивидуальных застройщиков «Бережки». Так, в рамках мероприятия, в честь ветеранов Великой Отечественной войны в небо выпустили воздушные шары. Завершился праздник угощением всех присутствующих солдатской кашей, горячим чаем и сладостями», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх