На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Прожекторы смонтировали на тепловой подстанции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Сотрудники управляющей компании МУП «СЕЗ» завершили монтаж прожекторов на тепловой подстанции в микрорайоне Климовск Подольска, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Работники управляющей организации не прекращали свою трудовую деятельность, несмотря на режим самоизоляции. В настоящее время продолжаются ремонтно-профилактические работы на различных объектах МУП «СЕЗ». Так, в микрорайоне Климовск был завершен монтаж прожекторов на ЦТП-7 (центральной тепловой подстанции - ред.)», - говорится в сообщении.

Помимо этого, сотрудники управляющей компании МУП «СЕЗ» продолжают выполнять работы по окосу травы на придомовых территориях многоквартирных домов, на территории и вдоль наружной теплотрассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх