На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска задержали жителя Тамбовской области за серию грабежей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В подмосковном Подольске сотрудники полиции задержали 36-летнего уроженца Тамбовской области по подозрению в серии краж у жительниц поселка Александровка, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Стрелковского пункта полиции УМВД России по Подольску поступили заявления от двух местных жительниц о том, что в районе поселка Александровка неизвестный, нанеся телесные повреждения, украл их сумки. Общая сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан ранее судимый 36-летний уроженец Тамбовской области. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж»», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Помимо этого, полицейские выясняют причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям на территории Московской области.

В Подольске задержали подозреваемую в мошенничестве на сумму более 15 млн руб>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх