На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь и до плюс 22 градусов ожидается в Подольске в субботу

РИАМО - 25 мая. Кратковременный дождь и грозы ожидаются в Подольске в субботу, максимальная температура воздуха составит плюс 22 градуса, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем столица и область во второй половине дня окажутся под влиянием атмосферного фронта с волнами. Ожидается переменная облачность, пройдут кратковременные дожди, местами грозы. Воздух в Москве прогреется до плюс 20-22, по области до плюс 17-22 градусов», – говорится в сообщении. 

Ветер будет дуть юго-восточный, 5-10 метров в секунду. При грозе возможны порывы до 15 метров в секунду. Атмосферное давление понизится и в середине дня составит 742 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит около 50%.

«В Москве и Подмосковье по медицинской классификации и по влиянию на организм, погодные условия можно охарактеризовать как индифферентные, которые реже вызывают метеобусловленные обострения у лиц с повышенной метеозависимостью», – предупреждают синоптики.

Температурный, влажностный и кислородный режим сохранятся в пределах климатических значений, геомагнитный фон спокойный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх