На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рабочие закрыли колодец в микрорайоне Львовский Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 июн. Рабочие установили крышку на открытом колодце в микрорайоне Львовский Подольска по просьбе местной жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на открытый канализационный люк в микрорайоне Львовский. Она отметила, что на Первомайской улице у дома №5 у колодца нет крышки. И добавила, что он прикрыт доской.

«Рассмотрев обращение по вопросу ненадлежащего состояния колодца в микрорайоне Львовский на Первомайской улице, сообщаем, что факты подтвердились. Работы по приведению в нормативное состояние колодца проведены», - сказал первый замглавы администрации округа Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх