На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проведут семинар об изменениях в налоговом законодательстве

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 фев. В среду в подмосковном Подольске проведут семинар для предпринимателей об изменениях в налоговом и трудовом законодательстве, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Семинар для предпринимателей на тему: «Изменения в налоговом и трудовом законодательстве в 2019 году» пройдет в Подольске 6 февраля. Участие в работе семинара примут представители администрации округа, консалтингового центра, представители малого и среднего бизнеса, самозанятые граждане. Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: улица Кирова, дом №4, аудитория №410», – говорится в сообщении.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону: 8(496)763-55-70 или по адресу электронной почты: podolsk-msb@yandex.ru c указанием ФИО, наименования организации, телефона и e-mail.        

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх