На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья призвали не покупать слишком много продуктов

РИАМО - 20 мар. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин призвал жителей региона не поддаваться панике и не скупать чрезмерное количество продуктов, чтобы в последствии не пришлось их выбрасывать по истечению срока годности. 

«У нас достаточно излишков продуктов питания. Если вдруг возникнет какая-то проблема со спросом, с избыточными потребностями наших граждан, все эти объемы распределим внутрь страны», — сообщил журналистам Разин. 

По его словам, магазины и поставщики в состоянии справиться с повышенным спросом на товары. Даже если полки вдруг опустеют, то в ближайшее время их все равно заполнят необходимыми продуктами, в том числе мясом, крупами и молоком.

«Самое страшное, что может сделать любой житель, это, конечно, выкинуть продукт. Потому что это огромный труд селян. Наши механизаторы работают в режиме 24 часа. Каждый день наши работники ферм выходят к своим животным, чтобы их обслуживать», — добавил Разин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх