На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Аэропорты Московского региона работают в штатном режиме после снегопада

РИАМО - 25 дек. Аэропорты Московского авиаузла «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково», а также «Жуковский» работают в штатном режиме после снегопада, сообщили РИАМО во вторник представители воздушных гаваней.

Он отметил, что для обеспечения безопасности полетов каждое воздушное судно проходит противообледенительную обработку.

В связи с этим возможны незначительные технические задержки.

«Аэропорт работает в штатном режиме», - отметил в свою очередь представитель пресс-службы аэропорта «Шереметьево». 

Кроме того, сотрудник справочной службы аэропорта «Внуково» подтвердил также, что аэропорт работает в обычном режиме.

«В настоящий момент взлет и посадка в аэропорту осуществляется в штатном режиме», - добавил сотрудник пресс-службы аэропорта «Жуковский». 

Во вторник в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода, в начале дня возможен слабый снег, температура воздуха опустится до минус 12 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх