На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выпущена новая версия приложения «Мособлгаза» с удобной оплатой и управлением счетами

РИАМО - 17 окт. «Мособлгаз» запустил обновленную версию мобильного приложения «Личного кабинета клиента», с помощью которого можно заплатить за газ и заказать дополнительные услуги, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

В приложении можно управлять несколькими лицевыми счетами, узнавать последние новости компании, определять расположение ближайшего клиентского офиса АО «Мособлгаз». В новой версии современный дизайн, большая стабильность и надежность работы, улучшенное управление. Скачать приложение можно бесплатно в App Store и Google Play.

Также в новой версии обновлен интерфейс, теперь у каждого абонента индивидуально отображается оборудование, которое установлено в его доме: газовая плита, газовый котел и другие. 

«Современный дизайн в сочетании с доступностью информации позволят абонентам контролировать расход газа, заказывать дополнительные услуги. Для повышения безопасности жителей Подмосковья мы вывели отдельно на экран «красную кнопку» для вызова экстренных служб», – сообщил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх