На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

РИАМО - 4 фев. На Российском инвестиционном форуме в Сочи будет представлен инвестиционный и экономический потенциал Московской области, ожидаются встречи с бизнесом и подписание соглашений о сотрудничестве с инвесторами, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, на котором, в частности, обсуждалась подготовка к Российскому инвестиционному форуму, который пройдет в Сочи 14 и 15 февраля.

«Это важное мероприятие, которое предполагает своей целью поиск инвесторов, создание новых рабочих мест», – подчеркнул Воробьев.

На площадке форума ожидается проведение ряда деловых мероприятий, в том числе встреч с представителями бизнеса, подписание соглашений о сотрудничестве с инвесторами.

Российский инвестиционный форум – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов РФ. Форум проводится при участии председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх