На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 90 выпускников «Школы молодого юриста» получили итоговые сертификаты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 мая. В Подольске торжественно вручили сертификаты и подарки 87 выпускникам V ступени социального проекта «Школа молодого юриста», сообщается на сайте администрации городского округа. 

Во Дворце молодежи Подольска торжественно подвели итоги V ступени социального проекта «Школа молодого юриста». Этот проект стартовал в 2014 году под руководством представителя уполномоченного по правам человека в Подольске Екатерины Поповой при поддержке администрации. В этом году состоялся пятый юбилейный выпуск. 

«В 2019 году выдали 87 сертификатов об окончании V ступени социального проекта «Школа молодого юриста», что в два раза больше, чем в 2018 году. Это говорит о том, что проект востребован у школьников, студентов, жителей города. Значит, он будет иметь продолжение», – сказала Попова.

Помимо сертификатов самые активные слушатели школы получили в подарок моноподы от комитета по делам молодежи администрации горокруга.

С приветственными словами к студентам и школьникам обратились депутат Мособлдумы, председатель комитета по делам молодежи и спорта Олег Жолобов, замглавы администрации Подольска Ирина Бабакова, нотариус Подольского нотариального округа Лариса Бурмистрова, первый заместитель подольского городского прокурора Ильяс Салмин. На мероприятии присутствовали все спикеры, которые принимали участие в проекте на протяжении пяти лет, а также около 400 студентов и школьников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх