На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска активно голосуют по поправкам в Конституцию РФ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 июл. Жители подмосковного Подольска проявили активность на голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ, сообщил «РИАМО в Подольске» председатель территориальной избирательной комиссии Подольска Игорь Москаленко.

В среду проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, ранее избиратели могли проголосовать с 25 по 30 июня.

«В среду в 8:00 открылся 141 избирательный участок округа для того, чтобы завершить процедуру голосования, которая началась с 25 июня. По процедуре голосования отмечу высокую активность, причем как и в помещениях для голосования, так и вне помещений. В целом, подводя предварительные итоги, можно сказать, что достаточно большую активность проявили участники голосования по всему округу, и процедура предварительного голосования себя оправдала», - сказал Москаленко.

Он добавил, что голосование в округе проходит в штатном режиме до 20:00. На участках находятся избиратели, соблюдаются санитарные нормы и обеспечивается безопасность граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх