На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В ЖК «Эстет» Подольска начали строить канализационную станцию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 окт. Рабочие МУП «Водоканал» приступили к строительству канализационной насосной станции в жилом комплексе «Эстет» микрорайона Климовск в Подольске, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

Инвестиционный контракт с ООО «Премьер-Инвест» на строительство ЖК «Эстет» в микрорайоне Климовск был заключен в 2005 году. На застройщика было наложено социальное обременение. Однако, когда застройщик начал испытывать трудности, обременение было снято для выполнения им технических условий по водообеспечению и водоотведению объектов строительства.

«По состоянию на 8 октября на объекте жилого комплекса «Эстет» в микрорайоне Климовск МУП «Водоканал» проводит работы по устройству канализационной насосной станции для хозяйственно-бытовых стоков. В работах задействованы 10 человек и одна единица спецтехники», – говорится в сообщении.

Всего на объекте задействованы 22 рабочих. В настоящее время они выполняют следующие виды работ: заделку межсекционной стены, теплоизоляцию труб по этажам, подготовку и установку теплосчетчиков и усиление перемычек на окнах (заготовка, покраска, монтаж).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх