На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД Подольска рассказали военнослужащим о правилах оформления ДТП

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска рассказали военнослужащим горокруга о правилах перевозки детей и оформления аварий по европротоколу, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«В военном представительстве министерства обороны России, расположенном на территории Подольска, сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу по вопросам безопасности дорожного движения. Внимание военнослужащих было обращено на соблюдение водителями и пешеходами ПДД, эффективность использования светоотражающих элементов и правил перевозки детей автомобильным транспортом», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы и административного законодательства, в том числе правила оформления ДТП по европротоколу (без участия ГИБДД), видеофиксации правонарушений и эвакуации транспорта на спецстоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх