На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Праздничные гулянья стартуют на бульваре Юности Подольска в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 янв. Праздничные гулянья с развлекательной программой и конкурсами начнутся на бульваре Юности Подольска в четверг и завершатся 8 января, сообщается на сайте администрации округа.

В период новогодних праздников жителей и гостей городского округа Подольск ждут интерактивные программы и праздничные гулянья. Мероприятия организованы в рамках акции «Зима в Подмосковье».

Так, учреждениями сферы молодежной политики в этот период запланированы культурно-массовые и досуговые мероприятия для детей и молодежи. В частности, начиная с четверга с 12:00 до 16:00 на бульваре Юности будет проводиться интерактивная развлекательная программа с конкурсами, аттракционами, мастер-классами, а также танцевальными программами.

Детей и взрослых приглашают принять в мероприятиях активное участие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх