На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске завершили укладку асфальта на трех региональных дорогах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 июн. В подмосковном Подольске завершили ремонтные работы на трех региональных дорогах, выбранных по итогам голосования жителей на портале «Добродел», в работе находится еще восемь, сообщил глава муниципалитета Николай Пестов.

Лето – время активной работы по выполнению плана ремонта дорог в округе, сформированного на 2019 год по итогам голосования жителей на портале «Добродел» на основании обращений в администрацию округа и в соответствии с утвержденными параметрами муниципального бюджета.

«Завершены работы на трех региональных (Сынково – Пузиково, ММК – Матвеевское, Александровка – Лопаткино) и на 32-х муниципальных автомобильных дорогах общей протяженностью 19,9 километров. Один из самых больших участков в плане ремонта этого года – объездная дорога Бяконтово – Услонь – Агафоново – Холопово; ее протяженность – 3 630 метров, площадь – 17 000 квадратных метров. Там уже уложили асфальт», – написал Пестов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что за ремонт дороги Бяконтово – Услонь – Агафоново – Холопово на портале «Добродел» проголосовали более 600 человек. Ранее она пребывала в плачевном состоянии, водителям приходилось делать солидный крюк, чтобы объехать разбитый участок. При этом дорога является крайне важной для местных жителей. Теперь им больше не нужно ежедневно проезжать лишние километры, чтобы попасть, например, в Быково.

Пестов добавил, что в настоящее время ремонтные работы ведутся на восьми объектах: в поселке МИС на объездной дороге на улице Промышленная; в микрорайоне Львовский на улице Зеленая и между улицами Центральная, 28 и  Новая, 16; в микрорайоне Климовск в переулке Спартаковский, а также на проезде к старому кладбищу и на улице 2-я Февральская (проезд от магазина «Охотник» до улицы Мичурина, 2); в поселке Быково на улице Полевая от съезда с автомобильной дороги Подольск-Быково до очистных сооружений; от поселка Кузнечики до деревни Акишово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх