На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Специализированный велотрек планируют сделать в лесопарке «Березки»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 сен. На территории лесопарка «Березки» в подмосковном Подольске планируют сделать специализированный велотрек, сообщается на интернет-портале «Добродел».

«В настоящее время рассматривается вопрос об устройстве специализированного велотрека на территории лесопарка «Березки» в рамках благоустройства», – сказал председатель по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Сабинин.

В период 2019-2021 годов в лесопарке Березки будут проводиться работы по благоустройству, направленные на создание комфортных условий отдыха. По многочисленным просьбам жителей в парке сделают веломашруты, пешеходные дорожки, вырежут поросль и разобьют клумбы с цветами, газоны. В настоящее время уже начали готовить площадку для велотрека и завозить камни для ландшафтного дизайна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх