На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 семей поучаствовали в акции «Мособлгаз — тепло большой семьи»

РИАМО - 20 мар. «Мособлгаз» провел комплексное обследование газового оборудования для 250 многодетных семей из новой Москвы и Московской области, работы выполнили в рамках акции «Мособлгаз - тепло большой семьи», которая началась месяц назад, говорится в сообщении пресс-службы АО «Мособлгаз».

По условиям акции, семьям, в которых есть трое или четверо детей, предприятие предоставляет льготы на техническое обслуживание газового оборудования. Семьям с пятью и более детьми газовое оборудование обследуют и заменяют на новое безвозмездно.

«Исправность газового оборудования обеспечивает безопасность жителей. Мы понимаем, что у многодетных семей хватает забот, и специально для них проводим акцию: для участия достаточно подать заявку, остальные заботы по этому вопросу возьмет на себя предприятие», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Принять участие в акции можно, если подать заявку по телефону горячей линии: 8 (800) 200-24-09. Также заявку можно оформить в районно-эксплуатационной службе филиала «Мособлгаза» или заполнить анкету на сайте.

Участвовать в акции могут многодетные семьи с тремя и более детьми. Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Мособлгаз продолжает прием заявок, но их исполнение будет осуществляться после снятия введенных мер против распространения коронавирусной инфекции на территории Подмосковья.

Акция «Мособлгаз – тепло большой семьи» стартовала месяц назад и продлится до конца 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх