На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Памятные монументы подготавливают ко Дню Победы в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мая. В микрорайоне Климовск городского округа Подольск подрядчик подготавливает памятные монументы ко Дню Победы, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Благоустройство в микрорайоне Климовск. Специалисты подрядной организации МБУ «ПКБ» в субботу, 4 мая, проводят работы по подготовке памятных монументов к празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении.

Также в микрорайоне проводится работа по спилу аварийных деревьев и выявлению брошенного автотранспорта.

В Подольске в День Победы сформируют три колонны «Бессмертного полка», акция пройдет традиционно в центре города и в микрорайоне Климовск. В микрорайоне Климовск будут сформированы две колонны. Так, в 10:30 акция будет проходить у ДК «Машиностроитель». Участники отправятся к памятнику Неизвестному солдату. В 12:00 колонна «Бессмертного полка» будет сформирована у Сквера науки, откуда горожане отправятся к Октябрьской площади.

Праздничные фейерверки в честь празднования Дня Победы запустят 9 мая в четырех микрорайонах подмосковного Подольска, увидеть их горожане смогут в 21:00. Также в Подольске запланированы тематические мероприятия, экскурсии, торжественные линейки, музыкально-литературные композиции, концертные программы и спортивные соревнования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх