На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

47 семей Подольска получили наборы «Я родился в Подмосковье» в сентябре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 окт. В Подольском родильном доме около 50 семей получили подарочные наборы губернатора «Я родился в Подмосковье» в сентябре, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Подмосковье с 1 сентября при выписке из роддома можно получить подарочный набор для новорожденного «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тысяч рублей. В учреждениях родовспоможения также можно оформить необходимые документы для малыша – свидетельство о рождении, временный полис ОМС, ИНН, материнский капитал. Кроме того, ребенка прикрепят к поликлинике, поставят на учет для зачисления в детский сад.

Также в регионе начал работать единый call-центр системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье». Операторы call-центра готовы рассказать о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Позвонить в call-центр можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по бесплатному номеру: 8(800)550-30-03. Также в Подольском городском родильном доме работает справочная телефонная линия: 8(496)755-91-03 (добавочный 117).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх